datasheet,schematic,electronic components, service manual,repairs,tv,monitor,service menu,pcb design
Schematics 4 Free
Service manuals, schematics, documentation, programs, electronics, hobby ....


registersend pass
Bulgarian - schematics repairs service manuals SearchBrowseUploadWanted

Now downloading free:ams ams100

ams ams100 free download

Service manuals and repair information about laser, dot matrix, label printer and ink jet printers of different makes: HP, Canon, Epson, Ricoh, Star, Xerox, Okidata

File information:
File name:Teh_proshivk.rar
Size:379 kB
Extension:
Mfg:ams
Model:ams100 🔎
Original:
Descr:proshivca
Group:Electronics > Computer equipment > Printers
Uploaded:13-04-2008
User:kkmsolaris
Multipart:No multipart

Information about the files in archive:
Decompress result:OK
Extracted files:6
File name Љ Є гбв ­®ўЁвм ०Ё¬ ®Ўб«г¦Ёў ­Ёп.txt

ККМ Меркурий-115Ф с запросом обслуживания в ЦТО. Исходное состояние При выпуске с завода ККМ функционирует как стандартная. Постановка на обслуживание в ЦТО Для входа в служебный режим при включении ККМ удерживайте кнопку "ВЗ". ККМ переходит в служебный режим. На индикаторе "СР 0". Для перехода в режим ввода пароля ЦТО нажмите кнопку "ПИ". На индикаторе "СП------". Введите пароль ЦТО (при первом программировании не вводите) и нажмите кнопку "ИТ". ККМ перейдет в режим ввода нового пароля ЦТО. На индикаторе "СП 0". Введите новый пароль ЦТО и нажмите кнопку "ИТ". ККМ перейдет в режим ввода периода обслуживания. На индикаторе "ПЕР 0". Введите период обслуживания в месяцах (минимум 3) и нажмите "ИТ". ККМ печатает чек со списком паролей вида: --------------------- МЕРКУРИЙ 00001234НМ 08.12.98 3662 14939 18602 37203 5209 61015 37893 38583 6421 17362 СЛЕД. ОБСЛ. 08.02.99 --------------------- ККМ возвращается в режим "СР 0". Для возвращения в рабочий режим выключите питание ККМ и через 10 секунд включите снова. Снятие с обслуживания в ЦТО Запрограммируйте новый пароль ЦТО "0", как описано выше. Продление работоспособности ККМ на следующий период обслуживания Для входа в служебный режим при включении ККМ удерживайте кнопку "ВЗ". ККМ переходит в служебный режим. На индикаторе "СР 0". Введите очередной пароль из списка полученного при постановке на обслуживание и нажмите "ИТ". ККМ печатает строку: СЛЕД. ОБСЛ. 08.02.99 - это срок до которого необходимо пройти обслуживание в ЦТО. За 10 дней до срока очередного обслуживания ККМ при включении печатает строку: СЛЕД. ОБСЛ. 08.02.99 -это срок до которого необходимо пройти обслуживание в ЦТО. Если дата следующего обслуживания прошла, а очередной пароль введен не был, ККМ при входе в режим оператора печатает строку: "ТРЕБУЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ." и блокируется. Примечания При программировании нового пароля ЦТО срок следующего обслуживания устанавливается на текущую дату плюс один период введенный при программировании. При вводе пароля из списка срок очередного обслуживания переносится на один период относительно ранее установленного. Таким образом срок очередного обслуживания может быть перенесен на несколько периодов за один раз путем последовательного введения нескольких паролей из списка. При вводе нового пароля ЦТО создается новый список паролей, а старый теряет силу. ==================================================================== Закончена разработка сервисного проца для всех версий термопринтера Меркурия - 115. Возможности - просмотр пароля НИ, просмотр пароля ЦТО (если он задан), стирание последнего Z-отчёта , копирование информации из ФП в 24с64 и обратно (из 24c64 гораздо легче читать программатором),а также полная инициализация ФП с возможностью занесения нового номера ККМ и даты.
File name „®Є  Є m115roms.txt

02.04.2003 Сервисная прошивка для M115 (24c256 <> ФП) Автор: GS Это есть исходники программы, реализующей функции копирования накопителя ФП применяемых в ККМ меркурий. программа работает на железе м115термо, на других не проверялась. что это умеет делать: 1. копировать 32кб из ФП в м/сх AT24C256 установленную на место AT24C64 (контролька, журнал ОЗУ... кому как нравится так и называйте) и наоборот 24С256 в накопитель ФП для этого включить ККМ с установленной прошивкой, на индикаторе горит test, нажимать клавишу [+], выбирая направление копирование (FPto256 - копирование фискалки в м/сх и соответственно 256toFP - наоборот) выбрав нужное направление нажать кл. [ИТ], начнется процесс копирования, остановить который можно нажатием кл. [C] в конце копирования раздастся противный писк. 2. показывать пароль НИ для текущей регистрации в нормализованном виде (без ведущих нулей). для этого после включения ККМ нажать кл. [ПВ] т.к. прога фри-шная, да и с исходниками, то принимаю только благодарности кому не нравится - не юзайте.
File name „®Є  Є Їа®иЁўЄҐ Џ®§ў®«пҐв Ё§¬Ґ­Ёвм ¤ вг ­Ґ ¤Ґ« п Ј иҐ­Ёп.txt

Набиваете чеком одним или несколько накопление нужное В режиме ОБГ при нажатии на [ИТ] заносится из выручек по секциям, в накопления по секциям, и общая выручка в общее накопление и накопление по 0 кассиру. В режиме ОСГ при нажатии на [ИТ] заносит из первой секции выручку в общий счетчик гашения. В режиме ПРГ при нажатии на [ИТ] заносит из выручек по секциям в кол гашений по секциям. Внимание, сначало нужно заносить счетчики гашений, а потом накопления, т.е. сначала ОСГ, потом ПРГ (если нужно), а потом ОБГ.
File name „®Є  Є Їа®ЈҐ ь1.txt

Нужно войти в режим гашения, для этого делаем СО, клавишу ПИ до Г и ИТ Для выбора действия нужно нажать цифру и ИТ 1 стирает записи 2 стирает секцию фискализации 3 в водит номер ККМ начиная с младшего байта после каждого байта жать ИТОГ (нули нажимать они не показываются но учитываются) 4 Стирает запись начиная с адресса вводить начиная с младшего байта 5 Вводит в нужный адресс нужный байт( сначало адресс потом байт) Если фискалка коричневая то порядок действий любой. Если фискалка синяя то сначало стереть фискализацию, потом все записи. чтобы узнать начальный адресс записи например 4 nn-номер записи которую нужно узнать (nn-1)*12+256=адресс первого байта записи Если стирается запись то в фискалке изменить адресс 0007. Например стиреть запись 5, нужно изменить байт в адресе 0007 на 3. (5-2) И записать в РПЗУ в адресс 0014 количество записей в фискалке. Внимание! Действие 3,4,5 Байт вводится десятичным числом например 2H нужно вводить 002 Номер ККМ вводится так: Например номер 6578 нужно это число разбить на байты, получаем 19H B2H и вводим какоето количество 0, уже не помню, потом 178 25, после каждого числа нужно жать ИТ. Но я делаю так нажимаю 1 стирается все, ставлю нормальную прошивку и при включении мне предлагается ввести пароль. Если фискалка коричневая то порядок действий любой. Если фискалка синяя то сначало стереть фискализацию, потом все записи
File name „®Є  ­  в ©¬Ґа.txt

В режиме программирования паролей, ставите пароль на ПРОВ, но паролем должна быть дата срабатывания глюка в ККМ.
File name „®Є  ¤«п Їа®иЁўЄЁ “ўҐ«ЁзЁў Ґв бзҐвзЁЄ 祪®ў.txt

Клавишу РЖ до ОБГ ? Клавиша [C] увеличивает счетчик на 10 Клавиша [0] увеличивает на 1



>> Download document << eServiceInfo Context Help



Was this file useful ? Share Your thoughts with the other users.

User ratings and reviews for this file:

DateUserRatingComment

Average rating for this file: 0.00 ( from 0 votes)
 FB -  Links -  Info / Contacts -  Forum -   Last SM download : Samsung ps50c62hx_xec

script execution: 0.01 s